Официальный
сайт
Управление образования МО - Сасовский муниципальный район Рязанской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Извещение «О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора учреждения дополнительного образования»

            Управление образования муниципального образования – Сасовский муниципальный район Рязанской области извещает о проведении с 30 августа 2023 года конкурса на замещение вакантной должности директора МКОУ «Сотницынская СШ». Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Сотницынская средняя школа» расположена по адресу: 391456, Рязанская область, Сасовский район, п.Сотницыно, ул.Школьная д.1

            Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального образования – Сасовский муниципальный район Рязанской области от 31.07.2019 г. № 448А «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации муниципального образования – Сасовский муниципальный район Рязанской области» с изменениями.

            Документы принимаются до 20 сентября 2023 года включительно (понедельник-пятница с 8.00-17.00, обед с 12.00-13.00) в Управлении образования Сасовского муниципального района по адресу: г.Сасово, ул. Вокзальная, д.85, каб. № 6, телефон для справок 5-18-55, 5-14-11.

            Требования к квалификации кандидата на должность директора МКОУ «Сотницынская СШ»: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

            Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, предоставляет в Управление образования Сасовского муниципального района – организатору конкурса в установленный срок следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме (приложение №1);

- копию паспорта или иной документ, удостоверяющий личность (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

- фотографию 3 x 4 см;

- заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки, копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- заверенную собственноручно программу развития общеобразовательного учреждения объемом от 5 до 10 страниц печатного текста;

- согласие на обработку персональных данных;

- справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- медицинскую справку установленной законодательством формы.

            Копии документов заверяются нотариально или кадровой службой по месту работы либо копии документов представляются одновременно с оригиналами.

            Кандидаты вправе дополнительно представить имеющиеся отзывы о трудовой деятельности, рекомендации с места работы и краткое резюме с указанием наиболее значительных служебных достижений.

            Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

            Подробнее с условиями проведения конкурса и критериями оценивания конкурсной комиссией предоставленных документов можно ознакомиться у организатора конкурса – в Управлении образования Сасовского муниципального района.