Официальный
сайт
Управление образования МО - Сасовский муниципальный район Рязанской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школьному активисту

20 мая в Правительстве Рязанской области знаком губернатора «Школьный активист» наградили учеников школ региона.

Среди 50 самых активных, самых креативных молодых людей получил заслуженную награду лидер военно-патриотического направления РДШ МКОУ «Демушкинская СШ», ученик 10 класса Павел Сажнёнков.

«Паша активный, энергичный, с большим энтузиазмом принимается за любое дело, ни одно мероприятие не проходит без его участия. Отлично играет на гитаре, разбирается в технике. Обладает хорошими организаторскими способностями, коммуникабельный, отзывчивый, добрый, воспитанный мальчик, всегда «протянет руку помощи». Его интересы разнообразны, успевает качественно справляться с любым поручением»,  - так отзывается о нём Титова Людмила Александровна, классный руководитель.

«Паша 5 лет является членом первичного отделения РДШ МКОУ «Демушкинская СШ». В прошлом году стал лидером военно-патриотического направления. Командир школьного юнармейского отряда «Патриот», активный участник волонтёрского движения,  член школьного волонтёрского отряда «Юность». На его счету участие в мероприятиях разного уровня. Активный участник Всероссийских акций и проектов: «Конституционный диктант», «Здоровье с РДШ», «Большая перемена», «Научное погружение». С удовольствием принял участие в областных военно-патриотических соревнованиях в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2021». Получил Благодарность Рязанского регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников» за вклад в развитие Рязанского регионального ООГДЮО РДШ и в честь 5-летия организации. Паша, моя правая рука, я всегда могу на него положиться. Совместно с командой Паша работает над проектами: «Могила известного солдата» (1 место на муниципальном уровне); «Деревенька моя, деревянная дальняя» (3 место на муниципальном уровне); «Книга памяти Демушкинского сельского поселения», - рассказала заместитель директора по УВР Амелина Елена Николаевна.

«Мы очень рады, что именно Паша получил губернаторскую награду. Он настоящий товарищ, хороший друг и просто отличный человек. Мы поздравляем Пашу с заслуженной победой.  Паша, только вперед!», - поздравили юношу младшие товарищи.


IMG-20220523-WA0000

IMG-20220523-WA0001