Официальный
сайт
Управление образования МО - Сасовский муниципальный район Рязанской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Онлайн-выставка воспитанников объединения "Кружевоплетение" в Малостуденецкой школе

Во время летних каникул самое время заняться любимым делом. Воспитанники творческого объединения «Павлинка» (кружевоплетение на коклюшках) МКОУ «Малостуденецкая СШ» провели онлайн - выставку «Здравствуй лето». Сколки для выполнения работ педагог передавал учащимся по WhatsApp, а дальнейшую работу дети выполняли самостоятельно, каждый в силу своих творческих способностей.

Объединение работает первый год, не все навыки ещё освоены, но отдельные воспитанники уже сумели добиться хороших результатов в освоении народного ремесла, когда-то очень развитого на Рязанской земле.

Спорягина Екатерина, учащаяся 7 класса, участвовала со своей работой в областном Новогоднем конкурсе и в Епархиальном пасхальном конкурсе «От Пасхи до Вознесения». Разживина Ирина, учащаяся 4 класса, не смотря на возраст, к работе подходит  с большим старанием. С удовольствием посещают объединение  девочки - старшеклассницы Живоглядова Настя и Марочкина Вероника. Работы у девочек получились по - настоящему летними.

   Занятия нашего объединения также посещают учащиеся, которые рисуют при помощи выжигателя. Красивые панно получаются у Василихиной Анастасии, Дьяченко Тимура, Разживина Ильи.

 Творческие способности наших воспитанников вы можете оценить, посмотрев работы в фотогалерее.

 

Руководитель объединения Журавлева И.В.


Василихина Анастасия 5 класс

Дьяченко Тимур 1 класс

Работа Живоглядовой Насти 10 класс

Работа Марочкиной Вероники 10 кл.

Работа Разживиной Ирина 4 класс

Работа Спорягиной Екатерины 7 класс

Разживин Илья 4 класс

DSC09802

IMG_1923