Официальный
сайт
Управление образования МО - Сасовский муниципальный район Рязанской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Театральный фестиваль "Дети играют для детей"

31 мая  сотрудниками Центра развития творчества Сасовского района в рамках Всероссийской акции «Добро не уходит на каникулы», в целях развития творческих способностей детей и подростков, формирования  духовной культуры и бережного отношения к историческому и культурному наследию своего народа средствами театрального искусства проведён праздник «Дети играют для детей».

В празднике приняли участие четыре театральных коллектива и представили пять разных по жанру постановок. Гости получили необыкновенное удовольствие от игры коллектива «Искры» (Берестянская школа, рук. Наталья Симашова), смогли познакомиться с грузинским колоритом самодеятельного театра «Балаганчик» (Любовниковская школа, рук. Артур Арутюнян), окунуться в босоногое  детство ХIХ века вместе с  участниками студии МХАТик (Глядковская школа, рук. Марина Казаева), понаблюдать за игрой кукол с  кукольным театром «Карусель» (Алёшинская школа, рук. Ирина Родивилова)

Каждому коллективу был вручен диплом. Ну и какой же праздник без мыльных пузырей? Ведущие праздника клоун и Мальвина вместе с ребятами запустили мыльные пузыри и устроили «Весёлую зарядку».


IMG_0010

IMG_0015

IMG_0030

IMG_0034

IMG_0047

IMG_0054

IMG_0056

IMG_0060

IMG_0067

IMG_0072