Официальный
сайт
Управление образования МО - Сасовский муниципальный район Рязанской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Любовниковские школьники - участники региональной игры «Начинающий фермер»

4 марта 2019 г. в Рязанском государственном агротехнологическом университете  имени П.А. Костычева состоялась XVII интеллектуальная игра «Начинающий фермер», где  представляли свои проекты как учащиеся образовательных организаций, так и студенты вузов.

В игре приняли  участие 11 команд из разных районов. Сасовский район  впервые заявил о своём участии в подобном конкурсе. Представляли район учащиеся МКОУ    «Любовниковская СШ »: Муратова Альбина, Махмудова Эльза, Астанова София, Филина Валентина и Мусаева Севинч, которые разработали и защитили бизнес-план фермерского хозяйства по производству экологически чистого молока и мяса. Руководитель  - учитель географии Вьюнова Л.А.

По мнению Вьюновой Л.А., такие мероприятия помогают ребятам не только расширить свои знания в области сельского хозяйства, но и учат работать в команде.

«  Начинающие фермеры » Сасовского района, выполнив лучше всех   задания тестового раунда и набрав 10 балов из 14, были отмечены    председателем жюри. От победы их отделили 4 бала. Пожелаем им удачи в  следующем году!


5ecd119eeda8ddbe18324e7196478ea8

начинающие фермеры

IMG20190304101709