Официальный
сайт
Управление образования МО - Сасовский муниципальный район Рязанской области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие друзья!

Срочные новости! Совсем скоро наш Сасовский район посетят студенты радиотехнического университета. Ребята состоят в звездном движении и ходят в походы по Рязанской области вот уже целых 47 лет! 
И в этом году Звездный ФВТ спешит к нам со своей обширной, интересной и зажигательной программой!
Маршрут ребят состоит из пяти пунктов района:
28.01 Пичкиряево
29.01 посёлок Придорожный
30.01-31.01 Демушкино
01.02 Глядково
02.02 Сасово
Если вы нашли себя среди них - обязательно приходите посмотреть на то, что привезут нам с собой ребята!
Звездники в каждом пункте покажут кукольную сказку для детей дошкольного возраста, интерактивную сказку для детей младших классов, народные гуляния и это ещё не все! В их программе есть трогательная военная постановка «Письма с фронта», заставляющая вспомнить все страхи и волнения военного времени и понять, как важно мирное небо над головой. 
А после этого, вечером, так же всех желающих ждёт зажигательный концерт с невероятными танцами, обворожительными песнями и смешными миниатюрами.
Но и это ещё не все! После концерта на улице Звездный ФВТ покажет настоящее огненное шоу от профессиональных фаерщиков города Рязани. 
И так день за днём в каждом пункте Сасовского района. Помимо данной программы звездники планируют сходить к ветеранам, чтобы послушать их истории, проникнуться духом того времени, а так же подарить им памятные подарки. Неотъемлемой традицией звездного отряда ФВТ является очистка памятников от снега. Так как к нам приезжают студенты из радиотехнического университета, а именно Звездный ФВТ (Звездный Факультета Вычислительной Техники), то в связи со своей спецификой они привезут нам несколько комплектов работающих компьютеров, а так же будут готовы помочь любому нуждающемуся в починке техники! 
Заинтригованы? Приходите посмотреть и поддержать ребят в их нелёгком деле, ведь все это они делают абсолютно бесплатно и исключительно для Вас, чтобы поднять вам настроение, принести пользу и заряд положительных эмоций ещё на долгое время!


IMG_1451